Официальный сайт газеты "Костромские ведомости"
Расскажите о нас:
ГлавнаяНовостиКостромичи заняли две ступеньки пьедестала на Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою

3 февраля в Подольске прошел XX Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный выводу советских войск из Афганистана

. Свыше 230 спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет из Москвы, Тулы, Рязани, Костромы, Воронежа, Ярославской области, Серпухова, Балашихи и других городов сражались за медали и кубки. Честь Костромы отстаивали воспитанники военно-патриотического клуба «Юрасовец» и объединения «Армейский рукопашный бой» Центра детского творчества «Ипатьевская слобода».

Костромичи достойно представили свой регион и сумели подняться на пьедестал. Юрасовцы Артем Смирнов занял 3-е место, Богдан Савинов – на 2-м. Молодые люди тренируются под руководством Никиты Григорьева. Ребята награждены кубками, медалями и грамотами организаторов и спонсоров. Но, самое главное, все спортсмены приобрели бесценный опыт участия в соревнованиях такого высокого уровня, сообщает МЦ «Кострома»